БК Уфимец

"Уфимец" закрыл сезон

31 мар 2017

Вчера в спортивном зале БГАУ баскетбольный клуб "Уфимец" подвел итоги сезона и официально закрыл сезон 2016/2017.

На паркет вышли две команды - "Белые" и "Синие". В составе обоих - игроки "Уфимца", болельщики, журналисты и медийные личности столицы: Марат Казарян, корреспондент газеты "Республика Башкортостан" Максим Балобанов, пресс-атташе ВК "Урал" Максим Никерин, сотрудники телеканала БСТ Айгуль Резяпова, Валерия Замятина, Денис Абрамов и многие другие. Играли как и положено - 4 четверти! В перерывах между четвертями участники попробовали свои силы в различных конкурсах, а в большом перерыве состоялось неформальное общение с игроками и руководством клуба. В итоге, как и полагается товарищескому матчу, игра завершилась равным счетом - 74:74.

Таким образом, сезон официально завершен! Благодарим всех наших болельщиков, которые на протяжении всего этого сезона поддерживали нас несмотря ни на что, и которые разделяли с нами радость побед во время победного шествия команды в Кубке России. Благодарим мы и тех болельщиков, которые вчера вышли на площадку и показали свои баскетбольные навыки. И конечно же, благодарим мы наших игроков, которые в этом году подарили нам много хороших моментов, ярких матчей, привезли именитых соперников, и отлично проявляли себя во многих социальных акциях.