БК Уфимец

Дмитрий Иванов: «Уралмаш» — агрессивная и подвижная команда

11 сен 2019

Главный тренер «Уфимца» Дмитрий Иванов подвел итоги первой игры и выделил сильные стороны второго соперника на предсезонном турнире в Ижевске.

«Хорошо начали первую четверть, во второй Ижевск начал сдваиваться с нашими дриблерами, отсюда и проблемы. В заключительной четверти заиграли агрессивно, Борисюк попал — выиграли матч. Из минусов: много потерь и низкий процент попаданий со штрафной. «Уралмаш»? Агрессивные, подвижные, хорошие центровые. Команда сыгранная, этим составом выступают второй сезон. Будет тяжело, будем играть» — заявил Дмитрий Иванов.