БК Уфимец

«Уфимец» в шаге от 1/16 финала Кубка России

28 сен 2019

В очередном матче квалификации башкирский коллектив уверенно расправился с дублем казанского УНИКСа - 80:56. Таким образом, после трех сыгранных матчей «Уфимец» возглавляет таблицу группы «А».

Подопечные Дмитрия Иванова к матчу с географическими соседями подошли сконцентрированными и не допустили ошибок первых двух встреч. После стартовой четверти «Уфимец» вёл со счётом 13:8, а к большому перерыву разрыв составил уже 14 очков - 37:23.

123

Уже к финальной сирене разрыв составил и вовсе 24 очка. Финальный счёт - 80:56 в пользу «Уфимца». Таким образом, после трех сыгранных матчей в активе нашей команды 6 очков и первое место в таблице группы А.

123

Свой заключительный матч в рамках квалификации к Кубку России «Уфимец» проведёт 29 сентября. Соперник подопечных Дмитрия Иванова «Самара – 2». Отметим, что основной состав этой команды в прошлом сезоне стал чемпионом Суперлиги - 1.