БК Уфимец

«Уфимец» уступает во Владивостоке

27 ноя 2019

Добившись преимущества в 15 очков на старте матча, уфимцы не сумели сохранить свое преимущество и потерпели пятое поражение в чемпионате.

Традиционно «Уфимец» мощно вошел в игру, к середине первой четверти ведя со счетом 21:6. Стремительный отрыв был и в домашней встрече с «Уралом», когда подопечные Дмитрия Иванова в первые 10 минут встречи попали шесть трехочковых бросков. Но, башкирской команде сегодня также не удалось удержать свое преимущество. На большой перерыв «Уфимец» ушел с преимуществом всего в 2 очка.

1

Следующие две четверти прошли уже под диктовку хозяев паркета. Переломный момент матча мог случиться в четвертом игровом отрезке, когда «Уфимец» сократил отставание от «Спартака-Приморье» до 2 очков, но обойти соперника не удалось. Как итог - победа команды из Владивостока со счетом 86:75.