БК Уфимец

«Уфимец» продолжает домашнюю серию игр

«Уфимец» продолжает домашнюю серию игр
17 ноя 2017

21, 22 и 25, 26 ноября столичная команда проведет очередные матчи Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги второго дивизиона в Уфе.

21, 22 и 25, 26 ноября столичная команда проведет очередные матчи Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги второго дивизиона в Уфе. 

 

 


Соперником «Уфимца» 21 и 22 ноября станет московская «Руна-Баскет», которая минувший сезон отыграла именно в Суперлиге-2. В прошлом игровом году москвичи заняли во втором дивизионе 8 место. Тем не менее, в нынешнем сезоне команда уже одержала 5 побед в 8 матчах. Ранее соперники друг с другом в официальных соревнованиях не встречались.

Далее 25 и 26 ноября «Уфимец» примет на своей площадке серебряного призера Суперлиги-2 сезона 2016/2017 гг. «Чебоксарские Ястребы», которые на данный момент возглавляют турнирную таблицу в группе «Б» Суперлиги второго дивизиона с 7 победами.

Добавим, что «Уфимец» после 8 проведенных игр занимает 5 место. Ранее в Уфе команда разошлась ничьей с барнаульским «АлтайБаскет».

Игры состоятся 21 и 22 ноября в 19:30 часов, 25 и 26 ноября в 14:00 часов в спортивном комплексе Башкирского государственного аграрного университета: ул. 50-летия Октября, 34.

Прямую трансляцию игр баскетбольного клуба «Уфимец» 21 и 25 ноября покажет телеканал UTV. 

« назад к списку новостей
Другие новости
26 мая 2023

UramBairam Sibay: как это было?

UramBairam Sibay: как это было?
Сегодня в Сибае прошел летний праздник UramBairam Sibay, который дал старт жаркому сезону баскетбола 3х3.
26 мая 2023

UramBairam Sibay: мы официально стартовали

UramBairam Sibay: мы официально стартовали
Сегодня состоялось открытие летнего сезона в Сибае. Мероприятие стартовало с торжественного построения команд и гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан. Жаркий праздник баскетбола проходит в рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя "Зауралье-2023".
23 мая 2023

UramBairam Sibay уже в эту пятницу

UramBairam Sibay уже в эту пятницу
Встречаем лето баскетбольным праздником UramBairam Sibay. Мероприятие состоится в рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2023».
19 мая 2023

Шаваршу Карапетяну 70 лет!

Шаваршу Карапетяну 70 лет!
Поздравляем нашего давнего друга с юбилеем.
Предыдущий матч
  • 30 марта, Чт
  • МИНСКМИНСК68:67УфимецУфимец
Турнирная таблица
Команда В/П О %
Партнеры Наши партнеры
Министерство спорта Республики БашкортостанManzana GroupГК «Башавтоком»Школьная баскетбольная лига             «КЭС-БАСКЕТ»
Информационные партнеры Наши партнеры
Башкирское спутниковое телевидениеТелеканал UTV Радиостанция ENERGYМолодежный коммуникационный канал «Юнивер-ТВ»