БК Уфимец

Павел Дьяконов наградил лучшего игрока финального матча чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" Уфы

4 дек 2015

Вчера в Лицее №96 состоялся городской финал чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" Уфы среди юношеских команд.

Вчера в Лицее №96 состоялся городской финал чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" Уфы среди юношеских команд. Звание чемпиона оспаривали команды 159 школы и лицея №96. Матч оказался достойным финала. Так, на протяжении двух четвертей лидировали лицеисты, и казалось, что победа уже у них в кармане. Но не тут-то было, наставник 159 школы Михаил Сиухов нашел во время перерыва нужные слова для своих ребят. Как итог - мальчишки из Октябрьского района переломили ход игры и вырвали победу. Встреча завершилась со счётом 79:70 в пользу школы №159.

В награждении победителей принял участие и игрок баскетбольного клуба "Уфимец" Павел Дьяконов. Лучшему игроку матча Дмитрию Фокину (СОШ №159) он вручил фирменную разминочную футболку "Уфимца", а также вкусное лакомство - "клубный" пряник, который ребята слопали не уходя с площадки.