БК Уфимец

Дмитрий Иванов: Хочется еще сыграть до чемпионата, так видны слабые и сильные стороны

Дмитрий Иванов: Хочется еще сыграть до чемпионата, так видны слабые и сильные стороны
20 сен 2020

Главный тренер баскетбольного клуба «Уфимец» подвел итоги предсезонного турнира в Ижевске.

Главный тренер баскетбольного клуба «Уфимец» подвел итоги предсезонного турнира в Ижевске. 

– Конечно, сказывается большой перерыв перед стартом чемпионата. Последнюю неделю начали играть пять на пять, но тренировка и матч – это совсем разные вещи. Многое не получалось, предстоит очень большой объем работы над игрой в нападении и защите. Команда изменилась, это не прошлогодний состав. Те наши игроки, которые в прошлом сезоне не получали достаточного игрового времени – сейчас сыграли больше и смотрелись хорошо. Новичков нужно было интегрировать в нашу игру, этот турнир в этом смысле очень важен для нас. Хочется еще сыграть до чемпионата, так как только в игре видны твои слабые и сильные стороны. На тренировках может быть все хорошо, но в игре с другой защитой это все может сломаться. Хороший турнир, отличная организация – особенно в такое непростое время получилось собрать, провести. Получился очень сильный предсезонный турнир. 

« назад к списку новостей
Другие новости
26 мая 2023

UramBairam Sibay: как это было?

UramBairam Sibay: как это было?
Сегодня в Сибае прошел летний праздник UramBairam Sibay, который дал старт жаркому сезону баскетбола 3х3.
26 мая 2023

UramBairam Sibay: мы официально стартовали

UramBairam Sibay: мы официально стартовали
Сегодня состоялось открытие летнего сезона в Сибае. Мероприятие стартовало с торжественного построения команд и гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан. Жаркий праздник баскетбола проходит в рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя "Зауралье-2023".
23 мая 2023

UramBairam Sibay уже в эту пятницу

UramBairam Sibay уже в эту пятницу
Встречаем лето баскетбольным праздником UramBairam Sibay. Мероприятие состоится в рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2023».
19 мая 2023

Шаваршу Карапетяну 70 лет!

Шаваршу Карапетяну 70 лет!
Поздравляем нашего давнего друга с юбилеем.
Предыдущий матч
  • 30 марта, Чт
  • МИНСКМИНСК68:67УфимецУфимец
Турнирная таблица
Команда В/П О %
Партнеры Наши партнеры
Министерство спорта Республики БашкортостанManzana GroupГК «Башавтоком»Школьная баскетбольная лига             «КЭС-БАСКЕТ»
Информационные партнеры Наши партнеры
Башкирское спутниковое телевидениеТелеканал UTV Радиостанция ENERGYМолодежный коммуникационный канал «Юнивер-ТВ»